B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Правительство РФ заинтересовалось аудиторией Facebook и Twitter

Правительство РФ заинтересовалось аудиторией Facebook и Twitter



19:19:40 19.01.2012

Управление делами президента России проведет конкурс на выполнение научно-исследовательской работы по изучению интересов аудитории социальных сетей Facebook и Twitter . Соответствующие планы указаны в графике конкурсов на 2012 год, опубликованных 19 января на сайте ведомства.

Исследователи должны будут проанализировать потребности пользователей зарубежных соцсетей в "новостной политической и экономической информации". Результаты исследования предназначаются аппарату правительства. Выполнение аналогичных работ по изучению аудитории российских ресурсов в графике на 2012 год не предусмотрено.

Максимальная стоимость контракта оценивается в полтора миллиона рублей. Конкурс пройдет в марте. Тогда же управделами закажет исследование влияния политических новостей на молодежную радио-аудиторию и работу на тему: "Зарубежный опыт организации аналитической работы в области СМИ в органах государственной власти".

Facebook используется в России как одна из основных площадок для организации массовых протестных акций. Так, о готовности принять участие в митингах за честные выборы 10 и 24 декабря 2011 года в этой социальной сети заявляло несколько десятков тысяч человек.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]