B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Архангельской области осужден глава города Нариманов

В Архангельской области осужден глава города Нариманов



12:38:12 14.02.2008

Мэр города Нариманов Астраханской области приговорен к 2,5 годам лишения свободы условно за превышение полномочий. Как сообщает Генеральная прокуратура РФ, Сергей Смолин также на 2,5 года лишен права занимать должности в органах государственной и муниципальной власти.Главу городской администрации признали виновным в том, что с 2005 по 2006 год Смолин заключил ряд договоров о ремонте муниципальных зданий, не проведя при этом открытого конкурса, как того требует закон. Следствие установило, что нанятым мэром подрядчикам заплатили сумму в три раза превышающую реальную стоимость работ. Ущерб, нанесенный бюджету, оценен в 860 тысяч рублей.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]