Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - В Москве открылось представительство Euronews

В Москве открылось представительство Euronews



19:11:50 26.01.2012

В Москве открылось представительство новостного телеканала Euronews, сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру". Возглавил его журналист Александр Шашков, с 2003 года работавший на канале журналистом российской редакции.

"Я очень рад, что он (Шашков) согласился открыть наш новый офис в Москве. Мы рассчитываем на его прекрасное знание местных реалий, подкрепленное глубоким пониманием европейских и международных приоритетов в отношении России", - заявил глава информационной службы и программ Еuronews Лучиана Сарба.

До прихода на Euronews Шашков работал сначала на Гостелерадио, затем участвовал в создании РТР, после этого, с 1994 года, работал на НТВ, с 1998 года - на канале "ТВ-Центр".

Канал Euronews был запущен в 1993 году. Представительство канала в России стало шестым в мире, офисы Euronews работают также во Франции, Великобритании, Бельгии, Египте и Катаре.

Euronews вещает на 11 языках. Аудитория телеканала составляет более 333 миллионов домохозяйств, причем аудитория русской версии канала является самой многочисленной из всех и составляет около 40 процентов от общей аудитории.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]