B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Американский университет предложил студентам курс изучения Бейонсе

Американский университет предложил студентам курс изучения Бейонсе



11:33:05 30.01.2012

Ратгерский университет в штате Нью-Джерси предложил своим студентам курс изучения творчества певицы Бейонсе и его влияния на культурную и политическую жизнь, сообщает MTV. Новое направление представлено на кафедре гендерных исследований.

В рамках прохождения курса "Политизация Бейонсе" студенты изучают видеоклипы певицы, знакомятся с текстами ее песен и оценивают степень ее воздействия на развитие сексуальной, расовой и половой политики США. В рамках студенческих дискуссий также обсуждает творчество таких певиц, как Нина Симон, Билли Холидей и современниц Бейонсе Леди Гаги, Адель и Эми Уайнхаус .

На официальном сайте университета сказано, что Бейонсе была выбрана для изучения как певица, которая сумела привлечь внимание зрителей не только к своему творчеству, но и к своей жизни, своим взглядам и личности.

Бейсоне стала не единственной представительницей шоу-бизнеса, которой посвятили университетский курс. Как указывает Metro, ранее Джорджтаунский университет в Вашингтоне разработал курс, посвященный супругу Бейонсе, рэперу Jay-Z.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]