Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Garbage определились с датой выхода нового диска

Garbage определились с датой выхода нового диска



16:20:44 31.01.2012

Первый за семь лет студийный альбом Garbage получил название "Not Your Kind Of People" и будет выпущен 15 мая 2012 года. Об этом сообщается на официальном сайте американской группы.

Диск выйдет на лейбле Stunvolume, созданном самими музыкантами. Обложка и треклист пластинки пока не обнародованы. Пятый студийный альбом Garbage записывался в студии Red Razor Sounds в Лос-Анджелесе. Музыканты самостоятельно продюсировали свою новую работу.

Выход альбома будет сопровождаться большим гастрольным туром в его поддержку. Турне стартуют 9 мая в Лондоне. 11 мая Garbage выступит в Дворце спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге, а 12 мая - в "Крокус Сити Холле" в Москве. После у группы также запланированы концерты во Франции (16 мая), Швеции (16 июня), Дании (17 июня), Германии (22-23 июня) и Бельгии (28 июня). График гастролей еще будет расширяться.

Предыдущий студийный альбом Garbage, "Bleed Like Me", вышел в апреле 2005 года, добравшись до четвертого места в хит-парадах США и Великобритании. После выхода этой пластинки группа долгое время пребывала в творческом отпуске.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]