Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - "Назад в будущее" превратят в мюзикл

"Назад в будущее" превратят в мюзикл



12:21:12 03.02.2012

Роберт Земекис планирует создать мюзикл, основанный на фильмах серии "Назад в будущее", сообщается на сайте Deadline.

В настоящее время проект находится на ранней стадии разработки. Земекис обсуждает постановку со сценаристом Бобом Гэйлом и композитором Аланом Сильвестри. И Гэйл, и Сильвестри принимали участие в создании всех трех фильмов серии "Назад в будущее". Кроме того, Сильвестри является автором саундтрека к таким фильмам Земекиса, как "Кто подставил кролика Роджера", "Смерть ей к лицу", "Форрест Гамп" и "Изгой".

Первый фильм "Назад в будущее" вышел в прокат в 1985 году. Картина оказалась крайне успешной в прокате - согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, ее сборы составили 381 миллион долларов США при бюджете в 19 миллионов долларов. За фильмом последовали два сиквела - в 1989 и 1990 годах. Оба продолжения оказались менее успешными с финансовой точки зрения.

Постановкой всех трех фильмов серии "Назад в будущее" занимался Роберт Земекис. Главные роли исполняли Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]