B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Михаэль Баллак пропустит матч с "Барселоной"

Михаэль Баллак пропустит матч с "Барселоной"



14:19:30 13.02.2012

Бывший капитан сборной Германии по футболу Михаэль Баллак, выступающий за леверкузенский "Байер", пропустит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против испанской "Барселоны" . 11 февраля во время тренировки Баллак получил разрыв икроножной мышцы и к игре с "Барселоной" выздороветь не успеет, сообщает AFP .

Как сообщает официальный сайт УЕФА, первый матч "Байер" - "Барселона" состоится 14 февраля в Леверкузене и начнется в 23:45 по московскому времени. Ответная игра пройдет в Барселоне 7 марта. Каковы шансы Баллака сыграть в ответной встрече, не уточняется.

35-летний Баллак перешел в "Байер" летом 2010 года из лондонского "Челси" . В нынешнем сезоне полузащитник нечасто попадает в стартовый состав "Байера" и по окончании сезона-2011/12, скорее всего, сменит команду.

По словам агента Баллака Михаэля Беккера, полузащитник может продолжить карьеру в Китае, США или на Ближнем Востоке.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]