B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Политика - Прохоров пожаловался на отказ в аренде зала красноярской филармонии

Прохоров пожаловался на отказ в аренде зала красноярской филармонии



11:54:49 15.02.2012

Штаб кандидата в президенты России Михаила Прохорова обвинил администрациию Красноярского края в давлении на руководство филармонии. Как говорится в пресс-релизе штаба, поступившем в "Ленту.ру", из-за этого давления Прохорову не удалось арендовать зал филармонии для встречи с избирателями.

По информации штаба, сотрудников областной администрации вызвали к министру культуры края Елене Паздниковой и "обязали закрыть дату 28 февраля под любую нелепую репетицию". Как говорится в сообщении, работникам администрации пригрозили увольнением, а в филармонии, тем временем, начались налоговые проверки.

В штабе считают, что за административным давлением" стоит губернатор Красноярского края Лев Кузнецов.

Ранее в штабе Прохорова жаловались на то, что кандидату не дают провести встречу с избирателями в новосибирском технопарке. В итоге встреча все-таки состоялась.

Михаил Прохоров прописан в поселке Еруда Красноярского края. Он является самым крупным частным налогоплательщиком региона.

Выборы президента России, в которых участвует Прохоров, состоятся 4 марта. Его соперниками являются премьер-министр Владимир Путин (" Единая Россия "), а также депутаты Госдумы Геннадий Зюганов (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР) и Сергей Миронов (" Справедливая Россия ").


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Политика   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]