B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Американская пара устроила свадьбу в супермаркете

Американская пара устроила свадьбу в супермаркете



15:27:30 16.02.2012

Влюбленная пара из Северной Каролины устроила свадьбу в местном супермаркете Walmart, сообщает CNN. Необычное торжество состоялось в отделе отложенных товаров во вторник, 14 февраля. На свадьбе Уэйна и Сьюзан Брандебургов присутствовали сотрудники супермаркета и друзья пары.

По словам Бранденбурга, он познакомился со своей возлюбленной семь лет назад. Тогда Сьюзан работала кассиром в том самом Walmart. Мужчина признался, что сотрудница супермаркета напомнила ему его покойную жену, и он решил пригласить Сьюзан на свидание. "Она почему-то согласилась, так все и началось", - поделился воспоминаниями Бранденбург.

Молодожены отметили, что устроили свадьбу в супермаркете, чтобы отличаться от других влюбленных, большинство из которых предпочитают устраивать более традиционные церемонии.

Тем не менее, Уэйн и Сьюзан стали не первыми американцами, сочетавшимися браком в магазине. В 2010 году жители Мичигана Дрю Эллис и Лиза Сатайют поженились в обувном отделе центрального универмага. В том же году пенсионеры из Флориды Джек Френкель и Фина Николос устроили свадьбу в супермаркете Whole Foods


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]