B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Пострадавших при взрыве в Волгограде отправят лечиться в Германию

Пострадавших при взрыве в Волгограде отправят лечиться в Германию



20:35:51 16.02.2012

Три человека, которые получили наиболее серьезные ранения в результате взрыва газового баллона в ресторане в Волгограде, отправят на лечение в клинику Кельна. Об этом в четверг, 16 февраля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в администрации Волгограда.

Расходы по лечению двоих пострадавших возьмут на себя областные власти, а лечение третьего раненного оплатит владелец кафе "Белладжио", в котором произошел взрыв. Больные будут транспортированы в немецкую клинику в ближайшее время.

В настоящее время в больнице Волгограда остается девять пострадавших при взрыве. Состояние трех из них оценивается как тяжелое.

Сообщение о пожаре в кафе "Белладжио" поступило вечером во вторник, 14 февраля. По предварительным данным, причиной возгорания стал взрыв газового баллона. С ожогами различной степени тяжести в больницы Волгограда были доставлены более 20 человек, десять из которых были позже отправлены на лечение В Москву.

По факту пожара в кафе возбуждены уголовные дела по части 2 статье 238 УК РФ (производство, хранение перевозка выполнение работ и оказание услуг, не отвечающие требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью) и статье 219 часть 1 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]