B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - Гудков пообещал подать в суд на ведущего Первого канала

Гудков пообещал подать в суд на ведущего Первого канала



10:36:22 20.02.2012

Депутат от " Справедливой России " Геннадий Гудков 20 февраля пообещал подать в суд на ведущего Первого канала и одновременно депутата от " Единой России " Андрея Макарова. "Вчера хлопнул дверью на передаче А.Макарова на 1 канале. Больше не пойду никогда! Он стал жутким ж...лизом и провокатором. Подам на него в суд", - написал Гудков в своем Twitter.

Андрей Макаров с сентября 2011 года ведет на Первом канале программу "Свобода и справедливость". Очередной ее выпуск должен выйти в эфир 20 февраля в 17:05.

Стоит отметить, что Макаров во время программы "Свобода и справедливость", которая прошла две недели назад, публично извинился перед Гудковым за монтаж его речи. При этом монтаж, искажающий смысл слов Гудкова, был допущен не в передаче Макарова, а в "Гражданине Гордоне". В "Свободе и справедливости" Макаров подчеркивал, что извиняется от лица всего Первого канала.

Что именно стало причиной недовольства Гудкова на этот раз, не сообщается. В последнее время депутат-справорос регулярно появляется на экранах, отстаивая интересы оппозиции, в частности, тех, кто выходит на митинги за честные выборы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]