B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Обама спел в Белом доме c Би Би Кингом

Обама спел в Белом доме c Би Би Кингом



13:15:47 22.02.2012

Президент США Барак Обама на музыкальном вечере в Белом доме исполнил фрагменты песни "Sweet Home Chicago", блюзового гимна своего родного города. Запись выступления президента публикует MSNBC.

Микрофон Обаме передал лидер The Rolling Stones Мик Джаггер, участвовавший в вечере. "Давай, детка, разве ты не хочешь идти", - дважды пропел президент. Окончание куплета Обама допел после того, как протянул микрофон блюзовому музыканту Би Би Кингу.

Как сообщает Associated Press , еще до самого концерта музыкант Кеб Мо пошутил, что Обама и сам мог бы выступать и записать пластинку.

Блюзовый вечер в Белом доме 21 февраля собрал музыкантов разных поколений. Он прошел в рамках Месяца истории афроамериканцев.

Ранее на музыкальных вечерах в резиденции президента США уже выступали известные исполнители, в том числе Стиви Уандер и Пол Маккартни .


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]