Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - "Юмор FM" проведет "Немитинг" в парке на Крымском валу

"Юмор FM" проведет "Немитинг" в парке на Крымском валу



13:32:02 22.02.2012

Радиостанция "Юмор FM" в субботу, 25 февраля, проведет в парке "Музеон" на Крымском валу праздничное мероприятие под названием "Немитинг". Об этом сообщается на сайте радиостанции.

Как заявлено в анонсе, "Немитинг" устраивается для людей, которые устали о политики и просто хотят "от души повеселиться". В качестве лозунга "Немитинга" был выбран "Политика разделяет и властвует, а юмор объединяет". На мероприятии состоится конкурс на самый смешной лозунг и самый веселый плакат. Организаторы мероприятия предлагают приносить плакаты с любыми лозунгами или делать их прямо на месте.

Кроме того, на празднике "Юмор FM" пройдут другие конкурсы и мероприятия с аниматорами и "звездными ораторами". Начало "Немитинга" - в 12:00.

В пресс-релизе радиостанции, поступившем в "Ленту.ру" сообщается, что "мероприятие уже вызвало широкий общественный резонанс в блогосфере". К участию в нем были приглашены арт-группы, свободные художники и студенты московских вузов.

Радиостанция "Юмор FM" входит в медиахолдинг "Профмедиа". Основную часть радиостанции занимают передачи юмористического содержания.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]