B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Якеменко выиграл суд у Гельмана

Якеменко выиграл суд у Гельмана



11:49:46 28.02.2012

Глава Росмолодежи Василий Якеменко выиграл суд у галериста Марата Гельмана. Как сообщает РИА Новости , Савеловский суд Москвы обязал Гельмана выплатить оппоненту сто тысяч рублей за обвинение в причастности к нападению на журналиста "Коммерсанта" Олега Кашина. Кроме того, галерист должен опровергнуть свои высказывания через твиттер и ЖЖ.

Претензии Якеменко касались высказываний Гельмана, сделанных 6 ноября 2010 года. "Если бы была надежда на нормальное следствие - можно было бы ждать и молчать. А так - скажу свою версию - это Вася Якименко заказчик", - написал в своем твиттере галерист. В ЖЖ он также перепечатал свой комментарий с сайта "Сноб", где заказчиком нападения на Кашина также назывался руководитель Росмолодежи.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]