B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Футболисты "Ромы" подрались перед матчем с "Реалом"

Футболисты "Ромы" подрались перед матчем с "Реалом"



16:42:25 18.02.2008

Футболисты "Ромы" Кристиан Пануччи и Альберто Аквилани устроили драку на тренировке за два дня до первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала" (19 февраля). Инцидент произошел в воскресенье, а разнимать игроков пришлось главному тренеру команды Лучано Спаллетти и директору клуба Бруно Конти, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.У Пануччи и Аквилани произошла ссора, закончившаяся обменом ударами. О причинах конфликта между футболистами не сообщается, однако известно, что за сутки, прошедшие со времени инцидента, отношения между ними не нормализовались.Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Рома" - "Реал" состоится 19 февраля в Риме и начнется в 22:45 по московскому времени. Ответная игра пройдет в Мадриде 5 марта.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]