B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - У здания ЦИК в Москве усилены меры безопасности

У здания ЦИК в Москве усилены меры безопасности



00:45:54 04.03.2012

В ночь на воскресенье, 4 марта, полиция усилила меры безопасности у дома 9 по Большому Черкасскому переулку в Москве, где располагается Центральная избирательная комиссия РФ. Об этом сообщает корреспондент агентства "Интерфакс" с места событий.

Сам переулок перекрыт поливальной машиной и автомобилем ДПС, сквозной проезд там невозможен. Сотрудники полиции рекомендуют водителям воспользоваться объездными путями.

Непосредственно к зданию ЦИК прибыл автомобиль ОМОН, сотрудники спецподразделения дежурят в переулке. Их количество корреспондент агентства не уточнил. Не ясно также, как долго будут сохраняться усиленные меры безопасности у здания Центризбиркома.

Напомним, в течение февраля каждый вторник свои акции в Большом Черкасском переулке устраивали активисты движения "Другая Россия". Они выкрикивали антиправительственные лозунги и разворачивали транспаранты с призывами к протестным действиям. В последний раз, 28 февраля, были задержаны все 17 человек, которые участвовали в мероприятии.

Как сообщалось, 4 марта, в день выборов президента России, и на следующий день в Москве пройдет более 30 различных политических акций. В частности, мэрия Москвы разрешила активистам прокремлевского движения "Россия молодая" провести митинг перед зданием ЦИК. Лидер "Другой России" Эдуард Лимонов также подавал заявку на акцию у здания Центризбиркома 5 марта, однако власти ему отказали.

Большой Черкасский переулок располагается в нескольких минутах ходьбы от Красной площади, между улицами Никольская и Ильинка.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]