Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Начальника РОВД посадили на семь лет за ежемесячные взятки

Начальника РОВД посадили на семь лет за ежемесячные взятки



16:15:15 13.03.2012

Бывший начальник ОВД по Ломоносовскому району Ленинградской области полковник милиции Александр Бурлаков приговорен к семи годам колонии строгого режима за получение взяток, сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Бурлаков был задержан в сентябре 2010 года. По данным следствия, в феврале того же года он потребовал от местного предпринимателя выплачивать ему по 700 тысяч рублей ежемесячно за то, чтобы правоохранительные органы закрыли глаза на незаконную добычу бизнесменом песка на карьере в Ломоносовском районе. При передаче очередной части денег Бурлаков был задержан.

Начальник ОВД обвинялся в получении взяток на общую сумму около двух миллионов рублей. Помимо тюремного срока, суд приговорил его к конфискации 1,5 миллиона рублей.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]