Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Ак Барс" одержал волевую победу над "Трактором" в Кубке Гагарина

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Трактором" в Кубке Гагарина



21:01:12 18.03.2012

Казанский "Ак Барс" одержал волевую победу в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против челябинского "Трактора" - 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0).

По ходу встречи "барсы", игравшие на своем льду, уступали 0:1. Однако им удалось быстро отыграться, а в овертайме гол Нико Капанена принес "Ак Барсу" победу. Казанцы перед этим матчем уступали в серии 0-2, и поражение ставило их на грань вылета из Кубка Гагарина. Для Капанена этот победный гол стал вторым в текущем плей-офф, первый он забил в овертайме второго матча серии с "Салаватом Юлаевым".

Следующая игра серии пройдет во вторник в Казани.

В другом матче 17 марта "Металлург" из Магнитогорска проиграл на своей площадке "Авангарду" - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1). У гостей дублем отличился Никита Пивцакин. В этой серии после трех матчей омичи ведут 2-1. Следующая игра пройдет 20 марта, снова в Магнитогорске.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]