Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бизнес - Будущее электронной коммерции обсудят в Москве 30 марта

Будущее электронной коммерции обсудят в Москве 30 марта



17:03:48 19.03.2012

Конференция по обсуждению перспектив электронной коммерции состоится 30 марта в московском центре Digital October. Организатором конференции является группа компаний Slon.

В ходе мероприятия участники обсудят электронную торговлю, сервисы коллективных покупок, электронные платежные системы, средства ведения электронного бизнеса, особенности такой деятельности в разных странах.

Среди участников конференции значатся представители работающих в интернете торговых компаний, включая Groupon Russia, "Яндекс", "МойСклад", WebMoney и ряда других. Мероприятия ориентировано на руководителей и собственников интернет-проектов, PR- и бренд-менеджеров, специалистов по интернет-рекламе, маркетологов различных секторов бизнеса в сети.

Сейчас в России наблюдается бум электронной коммерции. По данным исследовательского агентства Data Insight, объем розничной электронной торговли в 2011 году составил около 310 миллиардов рублей. Прогноз роста на 2012 год – плюс 22 процента.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бизнес   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]