B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Динамо" вышло вперед в серии плей-офф КХЛ с "Торпедо"

"Динамо" вышло вперед в серии плей-офф КХЛ с "Торпедо"



22:15:11 21.03.2012

Московское "Динамо" в гостях обыграло нижегородское "Торпедо" со счетом 4:2 в матче 1/4 финала Кубка Гагарина, сообщает официальный сайт КХЛ. После этой победы динамовцы повели в серии со счетом 3:2.

Голы в составе московской команды забили Якуб Клепиш, Михаил Анисин, Марек Квапил и Илья Горохов. У "Торпедо" отличились Алексей Угаров и Евгений Варламов. Стоит отметить, что по ходу игры нижегородцы не реализовали два буллита.

В другой встрече, состоявшейся 21 марта, питерский СКА дома проиграл "Атланту" из подмосковных Мытищ со счетом 1:3. У хозяев шайбу забросил Патрик Торесен, у гостей - Евгений Нурисламов, Илья Каблуков и Бранко Радивоевич, причем последний гол был проведен в пустые ворота.

После пяти матчей СКА продолжает вести в серии со счетом 3:2.

Шестые матчи в парах "Динамо" - "Торпедо" и "СКА" - "Атлант" пройдут, соответственно, в Москве и Мытищах в пятницу, 23 марта.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]