Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - В чемпионате России по футболу решили ввести плей-офф

В чемпионате России по футболу решили ввести плей-офф



10:30:42 27.03.2012

В чемпионате России по футболу планируется ввести плей-офф. Об этом заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко , пишет издание "Советский спорт". По его словам, матчи на выбывание будут введены уже в сезоне-2012/13. Детали проекта глава РФС раскрывать не стал.

По словам Фурсенко, новая схема розыгрыша повысит конкуренцию и поднимет интерес к турниру. Сколько команд могут принять участие в плей-офф, президент РФС не уточнил.

Фурсенко за время своей работы президентом РФС один раз уже инициировал изменение схемы розыгрыша чемпионата страны: именно при Фурсенко премьер-лига перешла на систему "осень-весна" (когда чемпионат начинается осенью, а заканчивается весной, как в большинстве европейских национальных первенств). В сезоне-2011/12, который стал переходным, первенство страны продолжается полтора года. Чемпионат России сезона-2012/13 должен полностью пройти по новой схеме.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]