B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Забастовка сценаристов стоила Лос-Анджелесу 2,5 миллиарда долларов

Забастовка сценаристов стоила Лос-Анджелесу 2,5 миллиарда долларов



16:04:50 20.02.2008

Забастовка Гильдии сценаристов обошлась Лос-Анджелесу в 2,5 миллиарда долларов. Об этом заявил в ежегодном экономическом обзоре Джек Кайзер (Jack Kyser), влиятельный экономист из Лос-Анджелеса.Цифра включает в себя потери телеканалов и киностудий из-за перенесенных телешоу и остановленных съемок фильмов. По мнению Кайзера, только отмена церемонии вручения "Золотого глобуса" стоила бюджету города, в котором сосредоточено большинство киностудий США, 60 миллионов долларов.Напомним, что Гильдия сценаристов США, представляющая интересы 12 тысяч писателей, начала в ноября 2007 года забастовку. Сценаристы требовали пересмотра трудовых соглашений, которые заключаются с продюсерами раз в три года. В феврале 2007 года стороны пришли к соглашению.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]