Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - Билеты на конференцию Google I/O раскупили за 28 минут

Билеты на конференцию Google I/O раскупили за 28 минут



20:21:00 27.03.2012

Google распродала билеты на ежегодную конференцию Google I/O за 28 минут, сообщает блог Droid Life.

Продажа билетов началась на сайте конференции во вторник, 27 марта, в 18:00 по московскому времени. К 18:28 билеты были раскуплены. В прошлом году билеты на Google I/O разобрали за 59 минут.

Цена билета для студентов составляет 300 долларов США. Билет без студенческой скидки стоит 900 долларов США. Конференция пройдет с 27 по 29 июня в Москоун-центре в Сан-Франциско, штат Калифорния.

Часть билетов на Google I/O приобрели перекупщики. Сразу же после закрытия регистрации билеты на мероприятие появились на аукционе eBay. За один из них просят 4,5 тысячи долларов.

Нередко Google раздает посетителям конференции новые устройства. Так, участники Google I/O 2011 получили от компании планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 и "хромобуки" Samsung .

Google I/O предназначена для разработчиков. В рамках конференции проходят семинары, посвященные продуктам и технологиям Google. Компания также анонсирует на Google I/O свои новые разработки. В 2010 году Google представила на I/O телеприставку Google TV, а в 2011 году - "хромобуки" и операционную систему Android 4.0.

Предполагают, что на Google I/O 2012 компания покажет новую версию Android под кодовым названием Jelly Bean ("жевательная конфета") и бюджетный планшет Nexus.

Конференция Google I/O проводится с 2008 года. В ней принимают участие около пяти тысяч человек. В 2012 году мероприятие впервые будет проходить в течение трех дней. Ранее Google I/O была двухдневной.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]