B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Тренерам мужской сборной России по биатлону поставили "двойку"

Тренерам мужской сборной России по биатлону поставили "двойку"



11:52:09 28.03.2012

Тренерский штаб мужской сборной России по биатлону получил оценку "неудовлетворительно" за работу в сезоне-2011/12, сообщает интернет-издание Sports.Ru. Работу старшего тренера команды Андрея Гербулова и его помощников Николая Лопухова и Андрея Падина оценили на тренерском совете, который проходит 28 марта в Увате.

Как сообщает сайт журнала "Лыжный спорт", итоги сезона для мужской команды были признаны неудовлетворительными абсолютным большинством голосов. По словам государственного тренера России по биатлону Владимира Барнашова, за оценку "неудовлетворительно" проголосовали более 80 процентов участников тренерского совета.

Официальной информации об оценке, поставленной тренерам, пока нет. Как сообщает сайт Союза биатлонистов России, на тренерском совете, кроме Гербулова, должны выступить главный тренер сборных России Валерий Польховский, старший тренер женской команды Вольфганг Пихлер, а также наставники резервных сборных.

На чемпионате мира по биатлону 2012 года, который прошел в немецком Рупольдинге, сборная России показала худший результат в истории. Россияне выиграли лишь две бронзовые медали. У мужчин третье место в гонке преследования занял Антон Шипулин, у женщин бронзу выиграла Ольга Вилухина, также ставшая третьей в гонке преследования.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]