B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Площадь пожара в башне комплекса "Москва-сити" увеличилась вдвое

Площадь пожара в башне комплекса "Москва-сити" увеличилась вдвое



22:27:16 02.04.2012

Площадь пожара , который возник вечером в понедельник, 2 апреля, в одной из башен комплекса "Москва-сити", увеличилась до 100 квадратных метров. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее площадь пожара оценивалась в 50 квадратных метров.

"По предварительным данным, пожар возник из-за тепловой пушки для подогрева битума, от которой произошло возгорание мусора и обрешетника рекламного баннера в верхней части здания", - рассказал собеседник агентства.

Информацию о том, что площадь пожара в башне достигает 100 квадратных метров, подтверждает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Москве.

Тушением огня занимаются 20 пожарно-спасательных подразделений и два вертолета Московского авиационного центра. Данных о пострадавших нет.

Управление МЧС РФ уточняет, что пожар произошел на 66-м и 67-м этажах небоскреба, расположенного по адресу Краснопресненская набережная, дом 10. Там горят строительные материалы и брезент.

РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по Москве уточняет, что горит строящейся башни "Восток", которая входит в комплекс "Федерация". После окончания строительства ее высота должна достичь 360 метров.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]