B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Торнадо в Техасе повредили 110 самолетов

Торнадо в Техасе повредили 110 самолетов



08:54:03 04.04.2012

Более 100 самолетов были повреждены в аэропорту Далласа, штат Техас, в результате серии прошедших в районе города торнадо. Об этом 4 апреля сообщает Associated Press .

По словам представителей аэропорта Форт-Уэрт, торнадо сопровождались крупным градом, который и повредил 110 находившихся на аэродроме воздушных судов. Большая часть самолетов принадлежит авиакомпаниям American Airlines и American Eagle.

Из-за неблагоприятных погодных условий в аэропорту были отменены несколько сотен рейсов. Кроме того, из-за торнадо приостановил работу другой аэропорт, обслуживающий Даллас - Лав-Филд.

По разным оценкам, в окрестностях Далласа и Форт-Уэрта 3 апреля можно было наблюдать от шести до 12 смерчей. Торнадо вызвали значительные разрушения: ветер поднимал в воздух автомобили и прицепы и срывал крыши с домов.

О погибших в результате торнадо не сообщается. Известно о 15 пострадавших, состояние двоих из них оценивается как критическое.

Сезон торнадо часто приходится в США на начало весны. В марте 2012 года в результате серии смерчей, обрушившихся на штаты Среднего Запада, погибли почти 40 человек.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]