B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - У Госдумы задержаны восемь оппозиционеров

У Госдумы задержаны восемь оппозиционеров



11:04:45 06.04.2012

Московская полиция 6 апреля задержала восемь человек за пикет у здания Госдумы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова .

По словам Удальцова, акция проводилась как серия одиночных пикетов - участники встали вдоль здания Госдумы с плакатами "Выполняйте свои обязательства". Оппозиционеры требовали от государства сохранения обязательств по капитальному ремонту домов. Всего в мероприятии принимали участие около 30 человек.

Полицейские стали задерживать участников акции вскоре после ее начала. При этом, по словам Удальцова, один пикетирующий остался у входа в здание. Его действия полиция пока не пресекает.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, участникам одиночного пикетирования полиция не мешала, задержания проводились за попытку устроить "несанкционированное мероприятие". Задержанные доставлены в ОВД "Тверской".

В пятницу в Госдуме пройдут слушания, посвященные финансированию капремонта многоквартирных домов. Накануне объявляя об акции Сергей Удальцов заявлял, что активисты оппозиции планируют "окружить Госдуму".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]