Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - ЦСКА узнал соперника по "Финалу четырех" Евролиги

ЦСКА узнал соперника по "Финалу четырех" Евролиги



13:14:22 06.04.2012

Московский ЦСКА сыграет с греческим "Панатинаикосом" в полуфинале Евролиги. Вечером 5 апреля "Панатинаикос", выигравший турнир в прошлом сезоне, обыграл в пятом матче четвертьфинальной серии израильский "Маккаби" со счетом 86:85 и стал последним участником "Финала четырех" турнира. Об этом сообщает официальный сайт Евролиги.

ЦСКА пробился в "Финал четырех" 31 марта после победы над испанским "Бильбао" в четырех матчах (счет в серии 3:1).

Другую полуфинальную пару составили испанская "Барселона", выбившая из розыгрыша турнира казанский УНИКС (счет в серии 3:0), и греческий "Олимпиакос", переигравший итальянский "Монтепаски" (счет в серии 3:1).

"Финал четырех" состоится 11-13 мая 2012 года в Стамбуле.

ЦСКА выходил в "Финал четырех" Евролиги восемь лет подряд с 2003 по 2010 годы, выиграв главный трофей дважды - в 2006 и 2008 годах.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]