B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - В Оклахоме объявили в розыск убийцу чернокожих

В Оклахоме объявили в розыск убийцу чернокожих



02:21:57 08.04.2012

Полиция американского города Талса, штат Оклахома, объявила в субботу, 7 апреля, что совершенные накануне нападения, в результате которых три человека были убиты и еще два получили огнестрельные ранения, связаны между собой. Как сообщает Associated Press , это сообщение вызвало тревогу в местной негритянской общине, поскольку все, кто пострадал от рук стрелка - чернокожие мужчины.

По словам одного из полицейских, по подозрению в причастности к нападениям разыскивают белокожего мужчину на белом пикапе. Его приметы сообщили двое выживших.

CNN сообщает со ссылкой на представителя полиции Джонатана Брукса (Jonathan Brooks), что, по словам пострадавших, стрелок подъезжал к потенциальным жертвам и спрашивал дорогу.

Неизвестный злоумышленник (или злоумышленники) обстрелял пятерых жителей Талсы ночью и ранним утром пятницы, 6 апреля. Все нападения были совершены на небольшой территории (около трех километров) и с небольшой разницей во времени. Полиция полагает, что жертвы не были знакомы между собой.

В связи с произошедшим была организована встреча лидеров негритянской общины с целью обсудить ситуацию. Мэр Талсы, население которой составляет около 400 тысяч человек, выступил со специальным обращением.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]