B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Болельщики "Марселя" призвали команду проиграть назло ПСЖ

Болельщики "Марселя" призвали команду проиграть назло ПСЖ



18:54:26 09.04.2012

Болельщики футбольного клуба "Марсель" призвали свою команду проиграть "Монпелье" в матче 30 тура чемпионата Франции, который пройдет 11 апреля, чтобы помочь сопернику оторваться от ПСЖ в турнирной таблице. Призыв проиграть содержится в заявлении, размещенном на сайте болельщицкой групировки South Winners 87.

По мнению фанатов "Марселя", в 1999 году парижане в игре последнего тура чемпионата страны специально проиграли "Бордо", что не позволило марсельцам завоевать чемпионский титул. Сейчас болельщики призывают футболистов "Марселя" поступить аналогичным образом с ПСЖ.

"Давайте не будем забывать уроки истории и позволим "Монпелье" победить", - говорится в заявлении болельщиков.

"Монпелье" и ПСЖ делят первое место в турнирной таблице французского первенства, набрав по 63 очка. При этом "Монпелье" имеет на одну игру меньше, что позволит ему в случае победы в игре с "Марселем" выйти на чистое первое место.

"Марсель" не может выиграть в последних 11 матчах во всех турнирах, включая поражение в 1/4 финала Кубка страны от клуба второго дивизиона "Кевили" и два поражения от "Баварии" в 1/4 финала Лиги чемпионов . Подопечные Дидье Дешама в турнирной таблице чемпионата Франции занимают девятое место, имея в своем активе 40 очков.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]