Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Самаре поймали грабителей инкассаторов

В Самаре поймали грабителей инкассаторов



11:05:25 11.04.2012

В Самаре задержаны пятеро подозреваемых в ограблении инкассаторов. Об этом 11 апреля сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на анонимный источник в полиции.

По словам собеседника агентства, у задержанных изъяли украденные 10 миллионов рублей. РИА Новости добавляет, что также у них изъят пистолет (однако не уточняется, идет речь о собственном пистолете налетчиков или об оружии, отнятом у инкассаторов).

Преступники с травматическим пистолетом напали на инкассаторов 10 апреля у здания почты на Ново-Садовой улице в Самаре. Один нападавший был одет в форму дворника, а остальные - во все черное. Налетчики отобрали у инкассаторов деньги и пистолет Макарова , после чего скрылись на автомобиле ВАЗ-2109. Потерпевшие открыли огонь, однако стреляли только в воздух. В Росинкасе поясняют, что они боялись задеть прохожих.

Похищенные деньги, принадлежащие "Почте России", были застрахованы. По данным газеты "Комсомольская правда", деньги предназначались для выплаты пенсий.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]