B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - Скончался ведущий "Спокойной ночи, малыши" Владимир Ухин

Скончался ведущий "Спокойной ночи, малыши" Владимир Ухин



22:37:30 12.04.2012

На 82-м году жизни скончался телеведущий Владимир Ухин, который 31 год вел программу "Спокойной ночи, малыши" и был известен зрителям как дядя Володя. Об этом в четверг сообщает Первый канал.

Ухина называли "главным воспитателем страны". "Он не только развлекал, он учил малышей быть вежливыми, не обижать слабых, отвечать за свои поступки", - отмечается в сообщении Первого канала.

Владимир Ухин окончил эстрадное отделение ГИТИСа и пришел на телевидение в 1960-м году. Он снялся в нескольких эпизодических ролях в кино, а также вел и другие программы помимо "Спокойной ночи, малыши". На детской передаче он работал до 1995 года.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]