B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Медведев назвал приоритеты своего правительства

Медведев назвал приоритеты своего правительства



12:28:35 24.04.2012

Главным приоритетом будущего российского правительства должна стать борьба с инфляцией, бедностью и безработицей. Об этом заявил президент страны Дмитрий Медведев на заседании Госсовета, которое транслирует телеканал "Россия 24".

Выступая на заседании, глава государства отметил, что благосостояние семей с детьми ухудшается с рождением каждого последующего ребенка. Медведев уточнил со ссылкой на подсчеты экспертов, что риск бедности в семьях с двумя детьми составляет около 50 процентов, а с тремя и более - до 80 процентов. "Такая ситуация недопустима. Мы должны ее переломить, и решение всех трех проблем должно войти в перечень приоритетов будущего правительства", - заявил президент.

Своей важнейшей задачей он назвал развитие гражданских и экономических свобод в России. "Больше свободы для каждого - в этом была и остается моя цель" - подчеркнул глава государства.

Медведев также уточнил, что конкретные планы работы будущего правительства будут представлены Госдуме в рамках процедуры назначения премьер-министра.

Ранее сообщалось , что имя председателя нового российского правительства станет известно 8 мая, на следующий день после официального вступления Владимира Путина в должность президента страны. Как ожидается, на пост премьер-министра будет утвержден Дмитрий Медведев, которого обещал выдвинуть Путин.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]