Все разделы - Кавказ - В Ингушетии на автозаправке взорвали полицейскую машину
В Ингушетии на автозаправке взорвали полицейскую машину
11:54:48 28.04.2012
В Малгобекском районе Ингушетии совершен подрыв полицейского автомобиля, в результате которого два сотрудника МВД погибли и один получил ранения. Источник в правоохранительных органах рассказал агентству "Интерфакс" , что инцидент произошел 28 апреля в 10:20 на автозаправочной станции рядом с селением Самашки.
Самодельная бомба взорвалась в тот момент, когда машина с полицейскими подъехала к АЗС. Ранее РИА Новости передали, что подорван автомобиль УАЗ.