B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Названы хэдлайнеры Олимпийского концерта в Лондоне

Названы хэдлайнеры Олимпийского концерта в Лондоне



14:44:46 01.05.2012

Хэдлайнером концерта в Гайд-парке, который 27 июля 2012 года откроет Олимпийские игры в Лондоне, станет группа Duran Duran. Об этом пишет The Daily Telegraph.

Duran Duran представят на концерте-открытии Англию. От Шотландии в Гайд-парке выступит певец Паоло Нуттини, Уэльс представит группа Stereophonics, а Северную Ирландию - Snow Patrol. По времени концерт совпадет с проведением церемонии открытия Олимпиады-2012. Между выступлениями музыкантов на больших экранах будут показываться включения с "Олимпийского стадиона" в Лондоне.

Фронтмен Duran Duran Симон Ле Бон заявил, что для его группы выступление на открытии Игр станет самым значимым событием за последнее десятилетие.

Билеты на концерт поступят в продажу в пятницу, 4 мая. Цена билета составит 60 фунтов. Ожидается, что на концерте будут присутствовать около 80 тысяч человек.

Также в Гайд-парке пройдет концерт, приуроченный к закрытию Игр. 12 августа там выступят Blur, New Order и The Specials. Blur уже играли два сольных аншлаговых концерта в Гайд-парке в 2009 году.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]