B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Дебют Чепаловой в розыгрыше Кубка мира по лыжам завершился 36-м местом

Дебют Чепаловой в розыгрыше Кубка мира по лыжам завершился 36-м местом



17:14:38 23.02.2008

Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам впервые в нынешнем сезоне приняла участие в этапе Кубка мира. В шведском Фалуне она заняла 36-е место в дуатлоне на 15 километров, уступив победительнице, норвежке Астрид Якобсен, чуть более двух минут, передает агентство "Весь спорт".Последний раз Чепалова принимала участие на этапах Кубка мира в марте 2006 года в японском Саппоро. После этого из-за беременности и рождения второй дочери она пропустила прошлый сезон, а в нынешнем пробовала свои силы в биатлоне, но в итоге решила вернуться в лыжные гонки.Стоит отметить, что из россиянок в десятку сильнейших не попал никто, а лучшей стала Ольга Рочева, занявшая 15-е место. Второй стала норвежка Марит Бьорген, а третьей – финка Анна Кайсо Сааринен.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]