Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Российские Anonymous поддержат "Марш миллиона" хакерскими атаками

Российские Anonymous поддержат "Марш миллиона" хакерскими атаками



10:52:06 04.05.2012

Хакеры, называющие себя представителями российского крыла движения Anonymous, проведут шестого и седьмого мая хакерские атаки на сайты государственных структур. Об этом сообщается в видеоролике , опубликованном в микроблогах @OP_Russia и @LegionRussia .

В ролике говорится, что таким образом Anonymous поддержат "массовую демонстрацию против нелегитимных выборов" (очевидно, речь идет о " Марше миллиона "). Как указано в комментарии к видео, шестого мая хакеры намерены атаковать сайт правительства России, а седьмого - сайт премьер-министра.

Хакеры призвали тех, кто выступает против того, чтобы седьмого мая "самоизбравшийся президент короновал себя в третий раз", поддержать их акцию. Для этого они опубликовали инструкцию по использованию инструментов для проведения DDoS-атак на сервисе Pastebin.

"Всего несколько простых действий приблизят прогнившую коррумпированную систему к закономерной гибели," - отметили Anonymous в своем призыве.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]