Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - На станции московского метро задержали 21 торговца документами

На станции московского метро задержали 21 торговца документами



10:10:10 11.05.2012

В Москве на станции метро "Комсомольская" задержали 21 подозреваемого в торговле поддельными документами. Об этом 11 мая сообщает агентство "Интерфакс" .

Операция проводилась в начале мая, ее точная дата не называется. Большинство задержанных - уроженцы Узбекистана.

По версии следствия, преступники сбывали уведомления о прибытии иностранного гражданина, свидетельства о регистрации по месту пребывания, разрешения на работу, медкнижки, дипломы вузов и других учебных заведений (например, удостоверения тракториста-машиниста), а также документы, разрешающие занятие охранной деятельностью. Торговля велась не только на "Комсомольской", но и на "Таганской", "Добрынинской", "Кузьминках", "Проспекте Мира" и других станциях.

При обысках по местам проживания подозреваемых была изъята техника, необходимая для изготовления фальшивок, бланки документов, готовые документы, рекламные объявления, 30 сотовых телефонов, более ста печатей и штампов, а также устройство для их изготовления.

Возбуждено несколько дел по 159-й статье УК РФ (мошенничество).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]