B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Грузия - В результате наводнения в Тбилиси погибли три человека

В результате наводнения в Тбилиси погибли три человека



02:19:42 13.05.2012

Три человека, в том числе двое детей, погибли в результате наводнения в Тбилиси, сообщает "Интерфакс" в воскресенье, 13 мая, со ссылкой на представителей городской службы по чрезвычайным ситуациям.

"В районе Ортачала волна высотой в три метра ворвалась в один из жилых домов и почти полностью разрушила его. На данный момент уже обнаружены тела трех погибших - женщины и двух несовершеннолетних детей. Есть пострадавшие и пропавшие", - заявил глава Службы чрезвычайных ситуаций мэрии Тбилиси Темур Гиоргадзе

Наводнение началось поздно вечером 12 мая, когда в столице Грузии из-за ливневых дождей вышла из берегов река Кура. В Тбилиси затоплены несколько улиц, под водой оказались первые этажи многих домов, в том числе жилых. Без электроэнергии остались десятки тысяч жителей города.

В связи со стихийным бедствием в Тбилиси мобилизованы спасательные бригады с соответствующей техникой, бригады "скорой помощи", а также военнослужащие и тяжелая техника Минобороны Грузии, сообщил Гиоргадзе.

На востоке Грузии в результате наводнения, вызванного ливневыми дождями, повреждены или разрушены несколько автомобильных и пешеходных мостов, сообщает "Интерфакс" . Восемь населенных пунктов оказались в полной изоляции.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Грузия   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]