Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Германия - Бундесвер направит солдат в Сирию

Бундесвер направит солдат в Сирию



17:36:55 16.05.2012

Германия отправит своих наблюдателей в Сирию в рамках миссии ООН, сообщается на сайте правительства ФРГ. По планам Берлина, в Сирию смогут отправиться до десяти солдат бундесвера. Эта миссия не является вооруженной, поэтому не требует одобрения бундестага.

В сообщении правительства также говорится, что миссия ООН наберет полную силу в мае. В общей сложности в ней должны принять участие 300 наблюдателей.

План мирного урегулирования был разработан спецпосланником ООН Кофи Аннаном и принят сирийскими властями в конце марта. В апреле стороны формально согласились прекратить огонь.

Однако перестрелки продолжаются регулярно. Правозащитные организации утверждают, что жертвами вооруженного конфликта после объявления перемирия уже стали около 300 человек. Миссия международных наблюдателей ООН должна контролировать план выполнения условия мирного урегулирования.

Восстание в Сирии против режима президента Башара Асада началось в марте 2011 года. За это время его жертвами стали не менее 12 тысяч человек.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Германия   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]