Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - СМИ узнали о скорой смене главреда "Известий"

СМИ узнали о скорой смене главреда "Известий"



10:40:58 22.05.2012

Главный редактор газеты "Известия" Александр Малютин может в скором времени покинуть свой пост. Об этом со ссылкой на несколько анонимных источников написали журнал Forbes и интернет-портал Slon. Сам Малютин в интервью Slon опроверг данные слухи, заявив, что пока находится в отпуске.

Информацию об отставке Малютина опроверг и гендиректор News Media (в этот издательский дом входят "Известия") Арам Габрелянов . При этом он подчеркнул, что не знает, что будет через месяц, когда Малютин выйдет из отпуска. Его обязанности в "Известиях" сейчас исполняет бывший главный редактор "Маркера" Александр Потапов.

Тем не менее, и Forbes, и Slon пишут, что между Габреляновым и Малютиным могли возникнуть существенные разногласия. Интернет-портал связывает его главным образом с конфликтов вокруг заместителя Малютина Оксаны Шевельковой - Габрелянов якобы хотел ее уволить, против чего выступил главред "Известий". Эту информацию Габрелянов также опроверг.

В Forbes, в свою очередь, отмечают, что конфликт может быть связан с планами News Media по объединению части редакций "Известий", Life news и "Маркера". Впрочем, и эту информацию Габрелянов опроверг.

Малютин возглавляет "Известия" с апреля 2011 года. Под его руководством была осуществлена серьезная реформа издания, в частности, была уволена значительная часть сотрудников "Известий". Арам Габрелянов весной 2011 года занял пост руководителя совета директоров газеты.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]