B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Блогер рассекретил сиквел Castlevania: Lords of Shadow

Блогер рассекретил сиквел Castlevania: Lords of Shadow



18:53:44 22.05.2012

Блогер Paul Gale Network опубликовал на своем сайте информацию о готовящемся сиквеле Castlevania: Lords of Shadow. Точных данных об игре он не предоставил, однако сообщил, что игра выйдет для консолей Wii U, PS3, PS Vita и Xbox 360. Проект должен быть представлен на выставке E3 в начале июня.

Предполагается, что Lords of Shadow 2 будет разрабатывать испанская студия MercurySteam, создавшая первую часть игры.

Ранее в Сети неоднократно появлялись намеки на то, что Konami собирается выпустить продолжение Lords of Shadow. Еще в 2010 году об этом говорил композитор первой части Оскар Араухо (Oscar Araujo), а 1 января продюсер Lords of Shadows Дэвид Кокс опубликовал в своем твиттере ссылку на статью , где возможный сиквел LoS упоминается как одна из определяющих игр 2012 года. От комментариев по поводу заметки Кокс, впрочем, тогда отказался.

Paul Gale Network также обнародовал новую информацию о другой игре из серии Castlevania, которая сейчас также, по предположениям, находится в разработке. Castlevania: Mirror of Fate (ранее сообщалось , что игра называется Mirror of Faith) является проектом для 3DS, который будет представлен на E3. Разработку игры также ведет MercurySteam. Игра будет двухмерной.

По сведениям PGN, Mirror of Fate находится в разработке уже полтора года. В ней будет два игровых персонажа. В игре будут активно использоваться камеры 3DS: внутренняя камера будет исполнять функцию зеркала, а внешние камеры будут задействованы в разгадывании загадок (как именно это будет работать, блогер не уточнил).

PGN также рассказал о том, что Konami планировала выпустить Mirror of Fate для консоли Wii U (при этом планировалось, что обе версии игры будут связаны), однако позже отказалась от этого проекта в пользу Lords of Shadow 2.

Первая часть экшна Castlevania: Lords of Shadow вышла осенью 2010 года. Игра получила высокие оценки в профильной прессе (ее рейтинг на Metacritic сейчас равен 85 баллам из 100) и пользовалась популярностью у игроков.

Серия Castlevania выходит с 1986 года.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]