B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Ставропольского полицейского уволили из-за ДТП с его машиной

Ставропольского полицейского уволили из-за ДТП с его машиной



16:46:52 24.05.2012

Ставропольского полицейского Валерия Копчука, автомобиль которого насмерть сбил женщину, не стали обвинять в аварии, но уволили из МВД. Об этом 24 мая сообщает РИА Новости .

В МВД пришли к выводу, что Копчук не управлял машиной в момент аварии, однако находился на пассажирском сидении. В министерстве считают, что сотрудник был обязан помешать водителю скрыться с места ДТП.

Авария с участием Volkswagen Passat, принадлежащего Копчуку, произошла утром 20 мая на проспекте Советской Армии в поселке Горячеводском неподалеку от Пятигорска. Автомобиль врезался в 50-летнюю женщину, которая шла по трамвайным путям. Потерпевшая скончалась на месте.

Копчук был задержан в рамках уголовного дела о ДТП. Проверялась информация о том, что он мог сбить женщину специально. Однако эта версия не подтвердилась, задержанного освободили.

По информации Life News, следователи до сих пор не установили, кто находился за рулем автомобиля. Также официально числится "неустановленной" погибшая женщина. Между тем, она уже опознана родственниками как Карина Галоян, ее тело выдано родственникам для погребения.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]