Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Оружие - Египет купил лицензию на дюжину китайских беспилотников

Египет купил лицензию на дюжину китайских беспилотников



16:11:58 25.05.2012

Министерство обороны Египта приобрело у Китая лицензию на производство 12 беспилотных летательных аппаратов ASN-209, сообщает Strategy Page. Сумма сделки не уточняется. Производством таких аппаратов в Китае занимается предприятие ASN Technology. Египет намерен использовать китайское оборудование для разведки и наблюдения.

Беспилотники ASN-209 массой 320 килограммов способны нести полезную нагрузку массой до 50 килограммов. Аппарат способен развивать скорость до 140 километров в час, а дальность его действия составляет 200 километров. ASN-209 может находиться в воздухе до десяти часов. В состав одного комплекса БПЛА входит наземный центр управления и 6-10 автомобилей, имеющих катапульты для запуска беспилотников и по одному аппарату ASN-209.

Кроме того, беспилотный комплекс оснащается запасом запчастей и оборудованием для обслуживания ASN-209. Каждый беспилотник способен вести видеотрансляцию в режиме реального времени. Кроме того, на ASN-209 возможна установка оборудования радиоэлектронной борьбы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Оружие   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]