Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Сан-Антонио" обыграл "Оклахому" во втором матче полуфинала плей-офф НБА

"Сан-Антонио" обыграл "Оклахому" во втором матче полуфинала плей-офф НБА



09:17:26 30.05.2012

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Сан-Антонио Сперс" на своей площадке обыграл "Оклахома-Сити" во втором матче 1/2 финала плей-офф. Игра завершилась со счетом 120:111 в пользу баскетболистов "Сперс". Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий "Сан-Антонио" Тони Паркер, на счету которого 34 очка. Его партнеры по команде Тим Данкан и Кауай Леонард сделали по дабл-даблу. В активе Данкана 11 очков и 12 подборов, Леонард к 18 очкам приплюсовал 10 подборов.

В составе "Оклахомы" 31 очков в свой актив занес Кевин Дюрант. Его одноклубник Джеймс Харден записал на свой 30 результативных баллов.

Победа позволила "Сан-Антонио" увеличить преимущество в серии до четырех побед - 2:0. Очередной матч соперники проведут 5 июня на площадке "Сперс".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]