B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - б.СССР - Найдены тела еще двух погибших казахстанских пограничников

Найдены тела еще двух погибших казахстанских пограничников



12:48:50 01.06.2012

На пограничном посту "Арканкерген", где на днях были найдены 12 погибших военнослужащих, обнаружены еще два трупа. Об этом сообщает Tengrinews со ссылкой на пограничную службу Комитета нацбезопасности Казахстана.

Погибшие, по информации источника, также были пограничниками. Общее количество убитых, таким образом, составило 15 человек: 14 военнослужащих и одно гражданское лицо (егерь с охотничьего хозяйства, расположенного неподалеку - его тело также было обнаружено на погранпосту).

Из сообщения следует, что личности погибших (или некоторых из погибших) пока не установлены. Останки, как сообщили в погранслужбе, направлены в Астану для проведения генетической экспертизы (напомним, что на пограничном посту произошел пожар, тела погибших обгорели, что, очевидно, затрудняет идентификацию).

Всего на посту, по официальной информации, несли службу 15 человек. Один военнослужащий, соответственно, остается пропавшим без вести. В районе происшествия, как сообщалось, были организованы поисковые работы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел б.СССР   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]