Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Пожар на складе на северо-западе Москвы потушен

Пожар на складе на северо-западе Москвы потушен



09:19:56 04.06.2012

Пожар в складском здании на северо-западе Москвы ликвидирован, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей правоохранительных органов города.

Собеседники агентства уточнили, что горело одноэтажное складское здание, расположенное по адресу: улица Народного ополчения, 33Г. Ранее сообщалось, что пожар произошел в доме 21 по улице Народного ополчения.

Кроме того, представители ГУ МЧС по Москве опровергли ранее появившиеся сообщения о том, что при тушении пожара пострадал сотрудник МЧС.

Пожар на складе на улице Народного ополчения возник в понедельник, 4 июня, около 03:00. На складе хранились несколько газовых баллонов, часть из которых взорвалась. Площадь возгорания составляла 400 квадратных метров. К 04:10 пожар, которому была присвоена третья категория сложности по пятибалльной шкале, удалось локализовать, а к 07:43 - ликвидировать.

Причины возгорания и размер причиненного материального ущерба выясняются.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]