Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Гол Вагнера Лава помог "Фламенго" уйти от поражения

Гол Вагнера Лава помог "Фламенго" уйти от поражения



10:22:37 07.06.2012

Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Вагнер Лав забил гол, который позволил бразильскому "Фламенго" уйти от поражения в матче чемпионата Бразилии с "Понте Прета". Вагнер Лав забил в добавленное время, сравняв счет в матче - 2:2. Об этом сообщает официальный сайт "Фламенго".

Матч между "Фламенго" и "Понте Прета" прошел в рамках третьего тура чемпионата Бразилии. Футболисты "Фламенго" дважды оказывались в роли отыгрывающихся. Но благодаря голу Вагнера Лава, забитого на четвертой добавленной минуте, сумели уйти от поражения.

Для Вагнера Лава этот гол стал третьем в нынешнем первенстве. Ранее он забивал "Интернасьоналю" и "Спорт Ресифе".

После трех туров "Фламенго" располагается на 11 месте с тремя очками. Лидером чемпионата является "Васку да Гаму", выигравший все три игры.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]