B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Из пункта приема металлолома в Москве украли четыре миллиона рублей

Из пункта приема металлолома в Москве украли четыре миллиона рублей



08:33:26 08.06.2012

Четверо преступников в медицинских масках ограбили пункт приема металлолома на севере Москвы, сообщает "Интерфакс" утром в пятницу, 8 июня, со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по городу.

Преступники вошли в офис фирмы по переработке лома черного металла, расположенный на улице Бусиновская горка, избили и связали скотчем менеджера, а затем забрали четыре миллиона рублей из кассы и скрылись. РИА Новости , также ссылающееся на пресс-слжбу ГУ МВД РФ по Москве, сообщает, что добычей грабителей также стал сотовый телефон менеджера.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ ("Грабеж"), предусматривающей наказание до 12 лет лишения свободы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]