B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Российские гандболистки узнали расписание олимпийского турнира

Российские гандболистки узнали расписание олимпийского турнира



12:53:57 15.06.2012

Международная федерация гандбола (IHF) опубликовала календарь и время начала матчей турнира Олимпийских игр 2012 года.

Женская сборная России, попавшая в группу А, проведет первый матч группового турнира 28 июля с командой Анголы. 30 июля россиянки сыграют с хозяйками Игр - сборной Великобритании. 2 августа состоится матч Россия - Хорватия, на следующий день российские гандболистки сыграют с Бразилией, 3 августа - с Черногорией.

В группе В сыграют сборные Норвегии, Испании, Дании, Франции, Швеции и Южной Кореи. В четвертьфинал выйдут четыре лучшие команды из группы, которые сыграют по традиционной схеме 1А - 4B, 2A - 3B, 3A - 2B, 4A - 1B. Олимпийский чемпион станет известен 11 августа.

Мужская сборная России впервые в своей истории не примет участия в Олимпиаде. В мужском турнире примут участие сборные Франции, Швеции, Исландии, Великобритании, Аргентины, Туниса, Испании, Хорватии, Венгрии, Сербии, Дании и Южной Кореи. Победитель олимпийского турнира по гандболу у мужчин определится 12 августа.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]